212-01-10
- поддержка 24 часа

Новые HD каналы от Амедиа в открытом доступе

Мы расширяем сетку вещания HD каналов.

Теперь вы можете наслаждаться действительно мировыми хитами и премьерами на трех новых каналах.

Чтобы найти новые каналы необходимо осуществить поиск цифровых каналов. Проще всего это сделать в режиме авто поиска. Просто запустите авто поиск цифровых каналов на своем телевизоре. Либо запустите поиск цифровых каналов по частоте 554 МГц.

Амедиа А1 HD

А1 — смотри один. Телеканал для мужчин. Самые рейтинговые мужские сериалы: Молодой папа, На дне, Наёмник Куорри и другие. Богатая подборка фильмов популярных жанров. Документальные программы — независимые журналистские расследования, биографии и интервью.

 

Премиальный пакет из 2 каналов: Амедиа Premium HD Амедиа Hit HD. Оформите подписку сейчас - получите 3 месяца в подарок!

Мы договорились с компанией Амедиа TV о бесплатном вещании для Вас премиального пакета до конца декабря. Смотрите лучшие фильмы и сериалы планеты вместе со всем миром!

 

Амедиа Premium HD

Телеканал премьер. Только здесь вас ждут все новые сериалы, сезоны и фильмы HBO – одновременно со всем миром, а также хиты ведущих студий мира (FOX, Showtime, Starz, BBC, Sony Pictures) и премьеры российских сериалов и фильмов. «Игра престолов», «Мир Дикого Запада», «Американская история ужасов», «Рэй Донован», «Викинги», «Твин Пикс», «Миллиарды», «Молодой папа», «Шерлок», «Фарго», «Родина» и другие. Коллекция документальных фильмов, концертов и стендап-шоу. Музыкальные фестивали и церемонии в прямом эфире.

 

Амедиа Hit HD

Телеканал мировых хитов. Золотая библиотека HBO, а также сериалы и фильмы других студий, ставшие «классикой» ТВ. «Клан Сопрано», «Подпольная империя», «Прослушка», «Клиент всегда мертв», «Калифорникейшн», «Декстер», «Борджиа» и многие другие. Удобное программирование — любимый сериал каждый день в одно и то же время. Марафоны сериалов для «запойного» просмотра по выходным. Художественные фильмы каждый день в полночь.

Подробности о премиальном пакете вы можете посмотреть на kino.samaralan.ru