212-01-10
- поддержка 24 часа

Планы развития компании, оказание услуг на новых домах

Компания СамараЛан непрерывно развивает свою собственную сеть связи. Хотели бы поделится с Вами последними проектами, осуществленными в этом году, и рассказать планы на будущее.

Продолжается интенсивное строительство телекоммуникаций как на новостройках, так и на старом жилом фонде, а так же в котеджных посёлках (используя технологию GPON).

Приведём далеко не полный перечень объектов, сданных в коммерческую эксплуатацию осенью 2020 года: ЖК Боярский двор (Солнечная 40), Революционная 148 А, котеджи в поселке "Волжские зори"; по просьбам жильцов старго фонда начали предоставлять услуги по адресам Венцека 21, Кирова 51 и 51 Б.

В ближайших планах начало предоставления услуг по новым объектам, к примеру ЖК Центральный, в ряде котеджных поселков, в домах старго фонда в Самарском и Ленинских районах.

Продолжает своё развитие внедрённая в начале этого года система проактивного мониторинга всех ресурсов сети, позволяющая прогнозировать и "узкие места" еще до их появления. Система мониторина позволила техническим специалистам компании своевременно расширять ресурсы и пропускную способность сети заблаговременно, до появления ограничений у наших клиентов.